четверг, 17 марта 2011 г.

Дезодорант-кристалл!

Прочитала я как то на сайте косметисты пост девушки о вещах из Тайланда и там был этот дезодорант-кристалл!!! И я загорелась! :) К тому же в этот момент туда ехал знакомый и я ему заказала! :) Долго ждала, когда же он вернется! И вот недавно мне привезли моё чудо! я им уже пользуюсь недели 2 и безумно счастлива! :)
Вот так он выглядит:
Сверху он был обклеен инструкцией на русском, где его естественно хвалили! Помню было написано, что он для всей семьи подходит, очень экономичный и просто супер помогает! :)
Еще мне нравится его способ применения: смачиваете под водой и наносите на подмышечные впадины! Высыхает быстро! Из приятного, что в последнее время волнует многих, это состав! :) Ведь это природный кристалл! :)
На упаковке гласится: no alcohol, no parfume, no preservative (не пугайтесь! это значит без консервантов :))
Он снизу выдвигается, но мне пока это не нужно! Там 50 гр или 32 мл и стоил он всего 90 батт, т.е. 90 руб.
В выдвинутом состоянии:

Словом хватит мне его очень на долго! :) Я счастлива!!!

Мой маникюрный набор

На 8 марта я все же выпросила в подарок маникюрный набор! Уж очень я его хотела!
Мой называется VT-2201 VT от фирмы Vitek
Выглядит он вот так:
В последствии все оказалось пустой тратой денег! :) Я побаловалась, конечно, пару раз! И на этом все! Поэтому Вам мой совет: если Вы хотите такой набор, то сначала попользуйтесь им у подруги и только после этого решайте! Но теперь, конечно, когда он у меня уже есть пусть будет! :) Может я еще влюблюсь в него и все пойму! Я кстати выбрала набор где много насадочек:
Из его плюсов могу сказать, что он работает от сети и аккумулятора! Там есть сушилка для ногтей, работает в 2 направления и имеет 2 скорости! Также 2 насадки для педикюра! :)
P.s. Ещё на 8 марта я получила электрическую зубную щетку braun  и вот уж в этом я не прогадала! Она потрясающая! :)
Всем спасибо!